Сергей Кузнецов

как грамотно составить заявление в суд об избиении ребенка о возмещении морального вреда

Albert Kulumbetov

это уголовное дело. сперва в полицию

Григорий Онищенко

Составление заявления - работа которая подлежит оплате, т. к. единого шаблона не существует и каждое заявление составляется индивидуально с учетом имеющихся документов и обстоятельств по делу.
Обратитесь к адвокату очно в Вашем городе, он грамотно составит заявление в суд.

Станислав Романов

Обратитесь к адвокату он вам грамотно составит