Виктория Лебедева

Подскажите, как составить исковое заявление на возмещение морального ущерба при дтп с участием пешехода

(человек сбит напешеходном переходе, вред здоровью не тяжкий, дело административное) . Одновременно с судом по дтп заявление не успели подать, придется подавать отдельно. Виновный водитель лишен права управления.

Огромное спасибо за ответы, чуть позже ознакомлюсь!

Айдай

Образец заявления я отправила Вам по электронке. Желаю удачи.