Кирилл

Как составить исковое заявление в суд на возмещение матер. и морал. ущербов, сбитых 2 пешеходов на пешеходном переходе

Елена Князева

Составляйте, точно следуя требованиям статей 131, 132 ГПК РФ
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_14.html#p1105

S[
Sal1M [Хроники]

Сначала надо определиться, что можно потребовать: чеки за лечение, лекарства есть? Справки от врачей есть?
Санаторно-курортное лечение не забыть. Вот здесь изучите и поспрашивайте http://www.greycardinal.ru/php/viewforum.php?f=13&sid=e1d2600470bd42f9aa8672ad7b9bc409.

А потом берете образец, вставляете туда свой рассказ без эмоций не более 3-4 страниц печатного текста.
прикладываете копии всех приложений - оригиналы в суд с собой,
Сдаете в экспедицию суда в любое рабочее время или судье в часы приема.
Или к юристу - составление иска не очень дорого.

Вадим Камилов

Обращайтесь к опытному юристу, который уже выигрывал деликтные иски (успешно) . Если Москва, обращайтесь.

Вячеслав Андреев

natalian, Вы намерены самостоятельно защищать свои интересы в суде? ? Если хотите выиграть дело, то Вас должен защищать профессионал! Найдите хорошего адвоката или юриста. Например, через бесплатный сервис "СПАСПОРТАЛ – система для поиска адвокатов и юристов".