Слава Калошин

Помогите написать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба

Ситуация такая есть рабочая машина которая находилась в рейсе по путевому листу согласно договора и. т. д. водитель остановислся на своей обочине, и в него въехал пьяный водитель на уазике тоже на рабочей машине принадлежащей ООО "..." страховую выплатили как полагается, но хотел еще с ООО "..." материальный ущерб взыскать так как машина была в ремонте 25 дней, а в течении этого срока машина могла бы работать и зарабатывать уже сделал подсчет дохода за последние 6 месяцев чтобы вычислить сколько в день в среднем зарабатывает,
1.какое заяление?
2.на кого писать ?
3.какие документы надо к заявление приложить? ?
P.S. заранее спасибо, к адвокату не пойду т. к. через эти "ответы" и вашу помощь уже выиграл дело в арбитражном суде; ) правда очень давно

Наталья

в суд исковое заявление на водителя как ответчика, ООО опредилите как соответчика, ведь допустив пьяного человека за руль, а как правило автомобиль считается средством повышенной опасности, то и ответственность за своего работника пусть берут на себя. а документами подтверждающими утеряный заработок или выгоду, узнайте в своей бухгалтерии. как то вам же оплачивается рабочий день, человекочас или еще как то.