Dj
Djoly

Кто разбераеться в гитарных тюнерах (гитаре) помогите пожалуйста. Описание внутри

Добрый день, кто разбераеться в тюнерах есть вопрос? ? вот на фотах я указал для меня не понятные символы, объясните пожалуйста, что это такое и на каком из них я должен настроить простую акустическую гитару? тюнер простой можно настроить через микрофон так и от вибрации струн. Буду вам благодарен. .

Спасибо, но со стрелкой все понятно, меня интересует буква G и что над ней?

Се
Сергей

Цифра - струна для настройки, нормальное звучание будет когда стрелка будет посредине, то есть на нуле.