Ирина Ромашкова

Странная ситуация . Раз в месяц мне звонит один и тот же номер . Позвонил и сбросил я перезваниваю выключено. Приходит см

Раз в месяц мне звонит один и тот же номер . Позвонил и сбросил я перезваниваю выключено. Приходит смс абонент появился в сети МТС . Перезваниваю сбрасывают . Ваше мнение? И кто поможет номер узнать чей плизз?

Алёна Алешкина

в черный список номер и живите дальше.

Антон

иноплетяни тебя атакуют.

Мария Милакова

проблема мне тоже

Наталья Чахалова

Любит же кто то прикалываться.

Юля Крапивина

сходи в главный офис и попроси, чтобы заблокировали

Сергей Hunterович)))

развод на деньги.. чтоб ты перезвонила.. . на ПЛАТНЫЙ номер -где минута рублей 150 стоит. . то что сбрасывают. . заманивают. . потом трубку включат и молчать.. . за твои ДЕНЬГИ будут! ! старо как дерьмо мамонта!!!