Наталья Стадлер

ЗЛОшники, а вы помните свои детские, юношеские, даа и взрослые тож сойдут) , подвиги во имя любви ?:))))

Дмитрий Глущенко

В обход идти понятно, не очень-то легко, Не очень-то приятно и очень далеко, Не очень-то приятно и очень далеко. … Глупцы героев строят, бросаются вперед, Нормальные герои всегда наоборот, Нормальные герои всегда наоборот.