Оля Ли

А вы помните детские песни из детства?) ) Интересно, что смогут нынешние дети вспомнить, когда станут взрослыми?

Анна Коромыслова

да помню).. . жаль детишек наших с их ТЕЛЕПУЗИКАМИ и прочей ерундой

Марат

Раньше как-то лучше песни были. Страшно подумать какие песни в будущем будут петь, если сейчас мало чего из музыки нормального есть.

Елена Терентьева

хорошо бродить по светуууу, с карамелькой за щекооою)))))))))))))