Наталья Симоненко

Мужская любовь такая же крепкая и вечная как сталь-женская любовь как выкуренная сигарета!

Сергей Герасимов

скорее, мужская любовь вечна, как супердюралюмин, а женская - как фанера.

Юлия Кузнецова

Меня сегодня ночью отшили. Сказала что парня любит своего. Я думаю что врет. Но все равно чувство легкости и определенности. Круто все-таки

Света Гриценко

Не думала, что доживу до времени, когда мужчины станут декларировать такие офигительные вещи. Что ж, этот мир уже не мужской.... Это радует.

Ру
Руслан

скорее наоборот