Daniel Mastikhin

народ подскажите пожалуйста где найти драйвера для тошибы SATELLITE L500-1UN не могу найти...

Игорь Игоревич

я что ето видеокарта проентер сказал бы тогда бы и сам нашёл

Медер Учбаев

Давай автопоисковик на почту скину. Он под устройства сам ищет. Нужен только интернет. Работает как с флешки, так и с HDD.

Ирина Александрова

Есть сайт тошибы там драйвера подбираются по модели
http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp

Александр Лавриченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru