Светлана Солопова

Как сделать усилитель постой в домашних условиях. с доступными материалами и понятными названиями

Надежда

найти схему и спаять ее...

Наталья Кожанова

Если навыков никаких, то лучше его купить. Это я тебе как радио любитель с 35-ти летним стажем говорю. Если делать качественный, то просто ,,на коленях, , его не спаяешь.

Игорь Шохин

у меня был усилок от колонок компьютерных + питальник от музыкального центра, тянул S90 только на басах просирало

Станислав Суханов

все делают руками по схеме, попробуй, -ведь все материалы тебе доступны и понятны)).