Дмитрий

Сильно ли повышает производительность ssd память?

я так понимаю скорость передачи фалов увеличиться, соответсвенно скорость загрузки игры, но на отображение графики это не повлияет? , у меня процессор не особо мощный, может как альтернативу ssd ?, или срау менять сам проц ?

у меня ноутбук

Виталий Соснин

Проц и видяху меняй

Евгений Суворов

С ССД будет грузиться система быстрее, и значит файлы открываться будут быстрее. У самого ССД стоит, но не знаю как на ноутбуке себя поведет.