Наталья Петрухина

Если сменить HDD на SSD, общая оценка производительности поднимется в моем ноуте ?

Пишу со страничке сестры мужики.

Просто хотел узнать будет ли работать ноут мой быстрее в играх и т д если сменю hdd на ssd.

Спасибо за ответы

Андрей Николаевич

Оценка ничего не даёт. Хотя чуть поднимется.

Екатерина Бондаренко

тебе цифры нужны, или скорость работы? ссд будет быстрее

Дмитрий

Да. Выше 7 будет точно.

Евгения Кузнецова

Для тебя так важны эти цифири?

Валерий Зайцев

Естественно будет 7.4 по графике . SSD где-то близко к максимальной оценке 7.8-7.9

Надя

да, до 7.4,а что ты так переживаешь из-за этой оценки, она не влияет не на что, но с ссд система и вправду заметно будет быстрее

Александр Лобастов

А можно не менять, а купить такую штучку и дополнить. На место dvd вставить hdd, а вместо hdd вставить ssd

Юрий Шевченко

смотря короче какая скорость диска, кол-во оборотов, скорость записи, битрейд, шина, там много влияет