Андрей Полынкин

Подскажите к можно записать Windows xp на съемный диск 500гб

Подскажите к можно записать Windows xp на съемный диск 500гб может кто даст ссылку на программу заранее спасибо

Надежда Левина

как записать-скопировать, установить, сделать установочный хдд?

Светлана Оболенская

В смысле с него установить потом хочешь? Если так то не знаю не пробовал, тебе загрузочный агригат нужен. А так просто пакет копируй и всё.

Lilia Chaplygina

скидываешь установочные файлы - и Ultra ISO - делаешь его загрузочным ...