Виталий Кузнецов

ПОМОГИТЕ!! ! Скачал два с половиной-гиговую игру Vampire:the masqerage bloodlines...

ПОМОГИТЕ!! ! Скачал два с половиной-гиговую игру Vampire:the masqerage bloodlines, в папке оказалось ещё папки 1,2,3 cd, файл "vengeance", инсталятор (руссификатор) "VampRusSetup_1.2" и инсталятор "vtmb_1_2"... русификатор устанавливается нормально, а второй инсталятор выдаёт ошибку: "Setup could not determine the current version of your VTM: Bloodlines installation. Please verify that the game has been properly installed." ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? помогите, пожалуйста.. . если не трудно-по подробней...

Юрий Бабкин

Так, может, патч 1.2 ставить надо было до русификатора.