Лена Смирнова

у меня скорость интернета 10мбит/с аочему 4 гиговая игра не может скачаться за 2-3 часа сидов нормально

можете мне скину ссылку с хорошим торрентом )

Катюфка! Любимая

Допиши что за игра.

Сергей Катанцев-Черкесский

провайдеры нас наепывают, тоже было пока жалобу не написал, все зделали за полчаса, больше проблем небыло

Александр

скорей всего сервер не дает большую скорость или надо заплотить за открытия скорости, в общем может быть развод на деньги

Азамат Хафизов

обратись к провайдеру - он тебя обманывает