Елена

Вышел ли NEED FOR SPEED MOST WANTED 2??? Вышла ли игра nfs most wanted 2,укажите адрес официального сайта!!!

Sergey

как раз сегодня смотрел дату выходит завтра 30 октября

Руслан "

Конечно, игру скачать можно тут Need For Speed Most Wanted [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . su/games/101-need-for-speed-most-wanted-limited-edition-2012-rus-repack-ot-shtecvv.html