Анна Самохвалова

Подскажите отличный игровой компьютер от 40 до 50 тыс рублей. Скиньте ссылку

Славинский Игорь

За такие деньги можешь смело брать любой.

Наталья Бубнова

Какую ссылку? Ты хочешь купить готовый системник? Этого делать не стоит. Иди со знающим человеком в магазин и подбирай комплектующие для сборки там. Соберут в магазине и дадут на него гарантию.

Юлия Попова

с этими деньгами, идёшь в ближайший магазин с комплектующими и собираешь отличную машинку.

Анна Матвеева

Собери сам.

Олеся Лосева

за ети деньги лучше самому собрать за 40000 а в магазине такойже собранный даже чуть хуже будет под 60000 стоить. покупать лучше в ситилинк или юлмарте я и сам там буду собирать. если в москве живете. хотя может в других городах тоже есть