Марина Броило

Как красиво украсить праздничный стол? К нам придут гости, будем праздновать окончание первой четверти.

Игорь Грачев

а мы празднуем окончание каждой недели, с шарами салютом, с родительским похмельем на следующий день, да и у самих то же.

Рита

Здесь немного про цвет посуды- почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно красиво уложить салфетки, поставить на стол букеты из сушеных листьев и веточек рябины.
Проявите фантазию)

Сергей Прытов

Украсить яркими салфетками. В комнате шарики можно привязать к стульям. На слол маленькие бутерброды, фрукты и тортик или пирожные.

Ан
Анютка

У Вас в семье с праздниками напряженка? Что заставляет устраивать праздник по такому поводу?

Св
Светлана

Плакатами с вашими двойками и пятёрками, листами дневника.