Ел
Елдос

что такое экзит-пол?

Дмитрий Макаров

Опрос после голосования тех, кто выходит с участка : За кого Вы голосовали?
И делаются выводы.

Рахат Борбугулов

ну типа сбора сплетен.

K@
K@tenok

Предворительный опрос электората на избирательном участке. Результаты таких опросов обычно не сильно расходятся с официальными итогами выборов.

Ульяна Богданова

предварительный опрос

Анастасия Холина

Это] - метод быстрого предварительного определения результатов выборов путем опроса проголосовавших на выходе из избирательного участка. Есть, подсчитывают, но в свою сторону.

Мария Соколова

вопрос у выхода в переводе