Ольга Попова

Как тяжело и жить и быть правильным человеком, и как тяжко быть гадом?

Екатерина

Гадом как-раз таки легко.. Вы попробуйте честным и порядочным быть.... Не каждому это под силу....

Денис Шкватов

Это двусмысленный вопрос, на который у тебя должен быть свой ответ.

Сергей Скобелинг

Если человек по сути - гад.. . то быть правильным человеком ему будет тяжко...

Мария Кулагина

И я о том же)))

Дмитрий Голубков

Что, понедельник во всём?)))))))))))

Евгения

Попробуй и то, и другое - сам узнаешь.