Елена

Это правда что те, кто в интернете могучие воины добра и зла, великие блоггеры и романтики, в реальности серые мышки?))

....И почему?)

Дашулька Щербатых

всяко бывает...

Денис Розенберг

все возможно!
здесь они выплеснут свою энергию, а в реальной кухне шмыг за холодильник- похрустел чем-то и снова в инет!

Юлия

Сам что ли такой!? ! :-)))

Павел Горбелев

Зато как светятся глаза!
даже если это и так у серых мышек иногда очень яркие бусинки-глазки)

Овик Тадевосян

Ну да, и время не поджимает!

Ольга Хан

надо же где-то силы и идеи черпать для войн и блогов, вот реально и приходиться прятаться