Алтынбек Султанов

Нужна старинная армянская песня, подходящая для поздравления с ДР мужчины.

У шефа ДР, по национальности армянин. Хотим сделать клип, в армянском не сильны. Помогите (кто знает язык) какую взять песню, чтобы подходила случаю.

Тимофей

Если не сильны в языке - чтобы не переборщить или ошибиться, сделайте поздравление под инструментальную музыку.
Только и всего.
http://www.audiopoisk.com/artist/djivan-gasparan/

Андрей Исайкин

есть армянский сайт на русском языке поищи там много песен BAREV.NET