Дмитрий Руденко

не подскажите кто автор текста и ссылку на полное издание по первой строчке:

В ожидании прогноза погоды Чижиков отправился на кухню в размышлении что бы съесть на ужин потратив минимум усилий на готовку. В холодильнике было не густо. На нижней полке одиноким айсбергом белел пол-литровый пакет с кефиром, а разные жестяные баночки тушонка, сгущонка, утиная печонка как то плохо сочетались между собой и не привлекли его внимание. помоги те пжл..

Nadeghda Ionkina

Михаил Веллер Все уладится