Кирилл Данилов

Людмила 8 февраля 1976. каких изменений и позитивных событий ждать до Нового года..

Анжелика

В вопросах взаимоотношений. Карта несет приятный сюрприз в сердечных делах. Взаимоотношения могут начаться между двумя людьми, или они могут получить новый импульс.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

В медицинских вопросах. Хорошее самочувствие. При болезни - предвещает скорое выздоровление. Совет использовать мягкие натуральные средства, например фитотерапию.

Ир
Ирина

Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.