Любовь Чапурина

очень волнует вопрос. с кем отпраздную день рождения? пока планов никаких, праздновать вообще не хочется. Спасибо.

Александр Мизерник

Нууу, дорогая, в таком настроении Вы и себе не интересны, а уж мальчикам.. .
А они ведутся на сладенькое и на музыку, на возможность блеснуть опереньем.
Организуете капустник - будет весело. Будут те, кого заинтересуете.