Vip

Стоит ли вернуться к бывшему мужу 14.03.81 или же остаться с новым мужчиной 11.12.76.я родилась 29.01.88 вся запуталась (

В этом все и дело... и с тем и с другим мне очень хорошо. с кем сложится лучше моя жизнь... ведь оба меня любят.

Ольга Бортникова

мы легко сжигаем за собой мосты, не задумываясь над своей правотой... руководствуясь желанием и гордыней... .
осмыслить все что вы сделали и по возможности исправить сможете вы только сами... это ваш урок жизни и ваш экзамен.. .
когда мозги отказывают -включите сердце.. оно подскажет верное решение... но постарайтесь не думать о личной выгоде

Марина Дмитревская

Это вам решать. С новым у вас и страсть и страданье, и взлеты и паденья, буря эмоций! Ведь вы воздух, а он огонь! Он не может без вас, он вами подпитывается. а вам скучно без него. Вы еще и по году не уступаете друг другу. Ведь вы драконы.
С прежним мужем у вас тишь да гладь.
ПУсть сердце выберет, тревожитсья ли ему, или же жить и не тужить. Удачи в любом случае!

Макс Цорионов

Возращайся ка ты домой пенелопа)))) , я очень редко это советую)) . ДЛя полноценного совета мне не хватает времени и места рожденя каждого.

Артём Поляков

ВАМ-с обоими хорошо может быть, не более 3-х лет совместной жизни (особенно, с
бывшим-ВЫ с ним входите в конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Заяц-
Петух)); а, вот, с новым-у ВАС-идеальная совместимость.
Но, решать ВАМ: живете со старым-почти каждый день **напряги**(мелкие ссоры, частые споры и т. д. ) или с новым-**душа- в душу**.

Ангелина Кролевцова

никогда не возвращайтесь к своим бывшим.
и никогда не оглядывайтесь назад. все будет хорошо лучше оставайтесь со своим новым мужчиной.
ведь он действительно сможет сделать вас счастливой по настоящему.
если бы бывший вас любил не ушел бы от вас сомневаюсь что он вас любит как вы это говорите