Ми
Миша

Я в детства смотрела очень много фильмов, сериалов, тв-программ это могло повлиять на мою память?

Я в детства смотрела очень много фильмов, сериалов, тв-программ это могло повлиять на мою память? мне 22 года сейчас. .
в последнее время много чего путаю и информация быстро вылетает из головы.

Елена Котрухова

надо было меньше травки курить :))) а если серьезно, попробуйте выспаться, правильно питаться, отдыхать.

Nikolai Isaev

скорее, на психику

рекомендую выбросить телевизор или подарить

Ал
Алсу

Память - она есть от природы или её нет.
ТВ здесь не причём.