Александр Белавин

Можно ли восстановить зрение с помощью черники?

У мен 03 03 зрение. Можно восстановить зрение с помощью черники? А вообще как восстановить зрение лёгким способом???

Ирина Кургузова

Едва ли, если есть ведрами...

Света Андреева

Бросай комп и иди на улицу, не подходи к компу оно само востановится.

Памповая Птица

Нет, но черника стабилизирует зрение, не дает ухудшаться... Такое мнение.

Мария Репетенко

по правде говоря про чернику это оооооочень смешно, попейте дибикор, можно поделать иглоукалывание.

Aza Yuldashev

Капать свежий сок черники месяц - в сезон

Элеонора Каширская

Если зрение прогрессирует, то его не остановить.
Оно будет прогрессировать до определенного момента.
У вас нормальное зрение.
Черника - это реклама и помощь производителю продать товар.

Оксана Бочарова

вообще-то черника как источник витаминов применяется для профилактики зрения, но не для лечения. кстати, что означает это ваше 03 03? зрение измеряют в диоптриях. если что. например у меня зрение - 5Д (диопттрий) т. е. у меня близорукость (миопия) , если + то это уже дальнозоркость

Катерина

Черникой зрение Вы не восстановите. Дело в том, что проводились исследования, которые спонсировал флот США, чтобы понять нужна ли черника в рационе летчиков, так вот ничего не подтвердилось, черника никак не влияет.

Вам нужно сходить к специалисту, проконсультироваться и тогда будете принимать меры.

Николай Зуборев

упражнения помогут
1000 и 1 способ улучшить зрение
http://vk.com/public43365527