А(
Александр (())

Хочу ребенка! А тесты уже почти полгода в каждый месяц делаю с надеждой, а они отрицательные.

Гинеколог сказала чтоб я на овуляцию делала тесты, я делаю 2 полоски бывают, но все равно нет. Я знаю, у меня воспаление левого яичника (оофорит), миоматозный узел 13 мм прямо по передней стенке матки, эрозия небольшая. Делала несколько раз лечение. Но при всем при этом, мой гинеколог говорит что я должна забеременеть, муж здоров, но опять нет. Один ребенок у меня есть, тогда проблем не было с зачатием, но почему сейчас так не пойму. Прошу ответить знающих людей

Юля Навнычко

Очень много сейчас женщин переживают что второй беременности не наступает, главное не отчаиваться, ваш стресс и вечные переживания по этому поводу здоровья вам не прибавляет. Грамотно лечиться, вести здоровый образ. надеться и молиться о малыше. Я вам десятки историй могу рассказать. когда по 5-7 лет не могли зачать и уже смирились, и только когда перестали дёргаться и начали жить полной насыщенной жизнью Бог дал ребёночка

ОК
Ольга Кудинова

Отпустите ситуацию.. . вы знаете, что когда вы напряжены и гоняете мысли без конца в ожидании заветных 2 полосочек- это наоборот блокирует всё.. Расслаблены будьте. . не думайте об этом без конца. . и тогда всё получится

Елена Кувшинова

Согласна. Вы просто сглаживаете и спугиваете долгожданную беременность. Забудьте вы о всех тестах, не тратьте деньги понапрасну. Занимайтесь любовью, а не зачатием. Рацион мужа обогатите цинком, без цинка сперматозоиды теряют подвижность. Попейте витамин Е (оба) , его не зря древние называли токоферол, т. е. несущий потомство. Забудете о беременности, все получится само собой.

Юрий Черепанов

попробуйте поменять врача. Рассказываю: с 2009 года хочу 2го дитя. Беременеть пыталась в обычной поликлинике. Постоянные выкидыши. Причем беременеть гинеколог разрешала - а как оказалось НЕЛЬЗЯ было мне беременеть без лечения. Причину выкидышей называла гинек. только одну: неправильный набор хромосом. Оказалось есть воспаления, и истинная причина оказалась в моей густой крови (вернее в моем деформированном гене который отвечает за кровь) и поэтому плацента формировалась неправильно. А в обычной пол-ке они не делают толком анализы и обследования. Сейчас лечусь у врача в НЦАГиП им. Кулакова, там врач сказала беременнеть только когда она разрешит (после лечения воспаления). Это я к тому что попробовать сходить еще к кому то.

Екатерина Кирьянова

все правильно здесь сказали.. отпустите ситуацию.. все получится. . больше положительных эмоций. И конечно нужно с эрозией решить вопрос. да и с воспалением. Все получится

Рафаэль Губайдуллин

купите траву боровая матка, сделайте настойку и принимайте по инструкции, она безвредная но очень эффективная, кому советовала, родили, можно пить длительно, даже при беременности, у меня дочь и невестка пили что бы не было отеков, лечит, почки и все женские заболевания, почитайте в инете, продается в аптеках!