Надежда Бочарова

ПОМОГИТЕ! нет возможности попасть к врачу, как мне избавиться от комка в горле уж очень надоел ((лекарство может какое?

комок

Александр Сизонец

Это проблема психологического характера! Это блок. Значит он проявился в полную силу и надо над ним работать! Советую посмотреть на Ютубе ролики А. Свияша он подробно объясняет как избавиться от них.