Фаррахов

Пожалуйста, подскажите где найти флеболога в Москве, хорошего профессионала?

Милан Макаров

Я проходила лечение в поликлинике МИД России (на Смоленской набережной) . При ней есть специализированный Центр флебологии, врач – Владимир Николаевич Игнатов. Очень рекомендую. Попала к нему на прием без особых проблем и осталась очень довольна: вежливый приятный мужчина, сразу чувствуется что профессионал со стажем

Ма
Мария

Только строгий и требовательный)) . Только сегодня была у него. Никому так много не рассказывала про свои болячки) ) Расспросил меня о том, что беспокоит (у меня появились звездочки на ногах) , осмотрел и назначил лечение.

Владимир Тарханов

могу посоветоват в Берлине, будет не дороже чем в Москве...

Omar Roshaan

Здравствуйте. Игнатов прав: ранняя диагностика болезни дает практически 100 % результат излечения. Надо просто не лениться. Выздоравливайте!