Михаил Никитин

Добрый вечер! В школе по предмету Окружающий мир дали написать рассказ о невидимых нитях! Подскажите о чем можно написат

Невидимые нити- это связь природы между собой, связь живой и не живой природы.

Арсен Ерижоков

ну то что живой мир между собой связаны не видимыми нитями. Нитями братства. Животные в хороших отношениях между собой и так далее. Наверное