Александр Тумайкин

помогите плиз с зажанием по истории буду искрени благодарен

используя приведённый фрагмент из произведения О. Бальзака " Евгения Гранде " составьте обобщённый образ буржуа начала 19 века

Nihao Nihao

ну и заЖание тебе заЖали

Алексей 10

Буржуазия в XIX веке переживала многое изменение в стране. Вид каждого буржуа был однотонным. Каждый стремился быть частицей аристократии и поэтому буржуа очень много работали за счёт получали много денег но не титул. Ихние место проживание было довольно скромным, но ужин говорил наоборот.