Ринат Нурбаев

История помогите плиз!!!

1)великобритания и франция сорвали переговоры в москве в августе 1939 г. не пожелав союза с СССР. Вопрос: А если бы переговор не был сорван, Как бы тогда развивались события?
2)черчиль назвалповедение выжедающего Сталина одной из выпиющих ошибок истории! Вопрос с пояснением; Согласились бы вы с его выводом?
3)Существует позиция, Что в ращвязывание 2ой мировой войны виновен и советский союз! Вопрос: моя точка зрения?

Имран Кхан

Развивай свои мысли и речь, Дорогой!!!