Наталья Бондаренко

история 7 кл. (помогите плиз, срочно!!)

вопросы по теме Европейское общество в раннее Новое время.
-------------------------------------------------------------------------------------------

1.Сравните положение европейских крестьян в начале Нового времени с положением крестьян в эпоху Средневековья.

2.За счет каких социальных групп шло формирование буржуазии и наемных рабочих?

Роман Коваленко

Посмотри в нете: http://go.mail.ru/search?fr=chtab&q=РќРѕРІРѕРµ время Рё средневековье