Алексей Иванов

Могу ли я отнести штаны обратно в торговый центр и вернуть деньги, если они мнне не подошли?

Александр C

чек и бирки на месте? если да то неси

Анастасия Анисимова

конечно, если жепа не поместилась должны поменять до 2х недель

Светлана Петренко

если не прошло 14 дней, то обменяют.

Александр Зыбин

Если там принимают назад вещи-то да.

Ольга Каляева-Веселова

Да, при седбе меть чек, и не более 2-х недель после покупки.

Марина Павлова

Штаны можно, нижнее бельё нельзя.

Ми
Михаил

А когда вы их покупали, вы хоть должны были их померить. Не во всех магазинах принимают обратно.

Al
Alеnka

Обязаны в течении 2 недель со дня покупки, причем наличие или отсутствие чека по закону не влияет на ваши права потребителя. см. п. 5 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»

Нурали Садуллаев

Если вы их не носили, не прошло 2 недели, есть чек, то отнесите обратно.

Di
Dimarik

Согласна с Анной, не зависимо от того есть ли у Вас чек или нет, единственное, что по истечению двух недель не примут