Илья Гудков

Для чего мужчины оставляют длинный ноготь на мизинце?

Armine Movsisyan

некоторые чтобы на гитаре играть, некоторые вообще ногти не подстригают чтобы телефоны сенсорные реагировали. Ну или просто им лень подстригать их

Алла

гитаристы

Жа
Жанерке

Что бы в носу ковыряться!

ОК
Оксана Красноярцева

Чтобы саморезы откручивать и машину без ключа заводить.

Екатерина Потапова

в носу ковыряться

Светлана Голубева

если его подпалить зажигалкой, можно резать стекло

Александр Xxx

уши чистить

Андрей Холодов

Есть много вариантов ответа. Я знаю, что частенько это встречается у стилистов, также мб у мусульман, говорит о принадлежности к неработающим людям, трудяги такое не могут себе позволить

Владимир Панков

наркоманы, однако