Анастасия Кислова

со скольки и до скольки можно ремонт делать в квартире

Вася Скотников

24 часа в сутки.

Ан
Андрей

с 9 до 19 часов. в выходные нельзя) соседи должны отдыхать спокойно или предупредить их что будет ремонт, будут стучать, если соседи нормальные, то они поймут

Владимир Воробьев

Нет закона регламентирующего проведение ремонта по времени... клейте свои обои круглосуточно... есть ораничения по уровню шума и вибрации ...но это уже другой вопрос

Мария Нургалиева

Хоть круглосуточно, если шуметь не будете, а если с грохотом, то только по будням ( включая субботу) с 9.00 до 19.00 согласно Постановления Правительства Москвы №73-ПП от 8.02.2005г. Если Вы не москвичка, то ищите аналогичное в законодательстве по Вашему городу.