Владимир Машанков

Сколько по времени в день можно делать ремонт?

Знаю, что с 9 до 19 кроме вскр и праздников. Знаю, что не более 4 мес. Но еще слышала, что шумные работы не более часа в день. Есть ли на самом деле подобные ограничения и, если да, то что за закон?
Спасибо.

Я не делаю ремонт. Я соседка) + у меня двое детей (1,8 и 1 месяц.)

Александр

Этот закон регламентируется мэрией. Как напишут, так и будет.

Татьяна Горева

Запрещено использовать промышленный инструмент. Он - основной источник громких звуков. Его используют только на строительных площадках.

Дима Маркелов

У нас сосед 4 год сверлит. Задолбал. Сверлите, желательно с 10,(ИМХО), ведь дети у кого-то. Но судите по себе, (представьте, что Ваш сосед сверлит, сколько бы Вы выдержали) что бы не капать на нервы соседям. Сколько бы Вы выдержали шумные работы, столько и сверлите. От силы час, (ЭТО Я НЕ ИЗ КАКИХ-ТО УКАЗАННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, ЭТО ЛИЧНО ИМХО). Ну, если в Вашем доме живут пенсионеры, со слабым сердечком. допустим, старайтесь долго не сверлить. Удачного ремонта)))