Ек
Екатерина

закон о шуме ремонт со скольки до скольки делать можно? и что насчет выходных? а то ничего не нахожу нового

Алексей Кравцов

У нас с 8 до 10.00, а в выходные с 9.00-11.00 штраф 3 тыс.

Лена Германова

нет такого закона. есть в административном кодексе статья о предельно допустимом уровне шума. . 40-50 дцб. в дневное время. так же есть постановление прав. москвы о времени проведения шумовых строит работ. с 9-19 в будни. кроме выходных и праздничных дней. там опять же оговорка по шуму

Mint Wind

почитайте закон о тишине от 1 января 2014 г..

Надежда Нестерова

человечек ошибается немного днем 45 децибел а с 23.00 до 7.00 45 децибелл