Алексей Севостьянов

подскажите со скольки до скольки в выходной день по закону Украины можно делать ремонт в квартире, проводить бурильные ра

Соседи задолбали, бурят с 8 утра к ним подходиш говориш что нибудь они отвечают, что имеют право с 8 до 23 делать ремонт, а у нас в подъезде 7 маленьких детей

Алексей Носков

По закону в выходные дни Работы не ведуться, в будние дни до 23 часов, в праздничные тоже. Обращайтесь с жалобой п Жэу или к участковому. ( Украина г Запорожье)