Юл
Юлия

Нужно постановление правительства о нерабочих днях в ноябре-месяце

Руслан Руслан

С инета не качается?

Сергей Синьков

Так, согласно статьи 212 Трудового кодекса РФ, 4 ноября 2012 года - День народного единства, нерабочий праздничный день. Поскольку он совпадает с выходным днем (воскресенье) , то по правилам статьи 112 Трудового кодекса РФ, выходной день в этом случае переносятся на следующий после праздничного рабочий день. Таким образом, 5 ноября 2012г. будет нерабочим днем.
Иных праздничных дней в ноябре 2012 года Трудовым кодеском Р не предусмотрено.

Сергей

Поищи на сайте правительства...

Yy
Yyyyyy

такого постановления нет.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_24.html#p2174