Володя Андрианов

Поддерживает ли государство ИП очищающих окружающую среду от мусора?

поддерживает ли государство индивидуальных предпринимателей занимающихся очисткой окружающей среды от мусора, например переработкой пластиковых бутылок и т. п, существуют ли субсидии или иная поддержка в виде сниженных налогов, места под мини завод или представления помещений под оборудования?

Александр

ноу, сер