Ме
Мехровар

Что делать? Я все время сталкиваюсь с бывшей женой, хотя живем в разных странах, я не видел ее 10 лет и

вот только последний год очень часто видимся. это меня прямо бесит, она приезжает к родителям, и обязательно пытается со мной встретится. Даже в интернете просматривает страницы в соц. сетях. Но ничего не пишет не говорит, на письмо ответов нет. К дочери не подпускает, ни чего не говорит. и все это как то не навязчиво типа случайно. Чего хочет не понятно. И это меня прямо убивает.

Это все началось в 2012 году.

У меня есть семья, дети.

Sa
Sajidam

если заходит в соц сети то можно отправить в черный список но она потом никак зайти к тебе не сможет. и сделай вид когда увидешь ее что вы не знакомы и не знаешь вообще этого человека. просто не ссмотри в ее сторону и через какое то время все образуется будете жить как раньше.

Lib For

10 лет не видел, но все время сталкиваюсь.. . К окулисту!

Лариса Близнякова

то 10 лет не видел, то сталкиваюсь все время... ты уж определись

Евгений Божко

А ты за ней не следи ))))) .

Ирина

Игнор 100%

Ирина Гамзаева

Может вам стоит поговорить? с глазу на глаз?

Ма
Маргарита

И вам это небезразлично?

Кусьма Евгеньевна

Наверное ога не хочет общаться, а ей просто интересна твоя судьба, как ты без неё, желеешь или скучаешь о ней!