Алла Гордиенко

Мой парень из России а я из Киева, в дальнейшем мы собираемся поженится . Мы ссоримся и не можем решить где будет .

Семья, в Киеве или в России, парню не особо надо и не охота видеться с его мамой и его родственниками, а я хочу видеться часто, и спрашиваю почему я должна переезжать туда и плясать под твою дудку чтобы тебе были все удобства, а он говорит а почему я должен под твою? Как решить ситуацию? Я не хочу видеться каждый месяц, а хочу часто. Как поступить? кто прав кто виноват

Андрей Игнатов

вы еще не создали семью, а уже препираться начали. тут семи пядей во лбу не нужно, чтобы предсказать, что будет дальше....

Чиж К.

Уезжайте жить в Гондурас. Чтоб никому не было обидно!