Andrews Andrews

Что сегодня с вами произошло очень радостного и позитивного? Я вот фильм сегодня утром посмотрела жуткоо позитивный))))))

Я вот фильм сегодня утром посмотрела жуткоо позитивный))))))

Татьяна Карих

А я проснлась в объятиях любимого парня) После оооооочень длительного растования....

Александр Остапенко

А я купила классные босоножки на Сапато.)) ) Курьер сегодня привез. Когда там уже лето?))))))

Инга Николаева

посмотрела, поделись с другими))

Сергей Емельянов

Ничего.... выборы вчера были, очень расстроила безответственность граждан, которые продались за 50 грн в пользу партии власти (президента-зека и его быдло-окружения)!

Аня

а я мафынку в ремонт отдал

Шамка К

Проснулся. 🙂

Александр Скачков

Поддерживаю с "поделись c другими"

Алексей Бацких

Жуть жизни тут на сайте пишут отправил на аборт, до аварии за 4 дня, разругался что девушка приревновала его к другой, на днях ее сбила машина лежит в реанимации,

Светлана Иванова

Не был в инстетуте )))))))))