Вася Пупкина

как отметить регистрацию брака?

чтоб и весело было и потанцевать. в общем программа чтоб была. нужно отдельно заказывать ведущего. если да подскажите контакты. какое кафе выбрать? (1500-2000 с человека). будет примерно 15 человек.

город Екатеринбург.

Константин Андросов

город? ?

если у нас--

ТО ДВРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 1
в нём расписывалась пугачёва.

а кафе--

их у нас больше 5000

Максим Берёзкин

Обычно, в моем кругу 15 человек - это кафе в день рождения... У Вас свадьба, может быть придумать что-либо оригинальное, есть спец. агентства )

Ольга Смирнова

Выбирайте сами, предварительно подьехав в выбранное кафе и обсудив цену и меню, так выгоднее и надежнее.