Олеся Васильченко

Почему не идет установка

Хотел поставить игру ANNO 2070v.2.0 На раздаче было много людей и хорошие комментарии и я решил ее скачать. Скачал. Но не пошла установка. При ~58% распаковки выдает ошибки по очереди. Потом завершается установка. все системные требования соответствуют. Что делать?

1.
MSC
Error decompressing mp3 file

2.
ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке. Не совпадает контрольная сумма!
Unarc.dll вернул код ошибки: -12
ERROR:file E\PёPiTC<\ANNO 2070.Deluxe Edition. v.2.0.7780.0 + 10 DLC\maindata\ru0.rda file CRC check

3.
Установка
Невозможно выполнить файл:
E\игры\ANNO 2070.Deluxe Edition. v.2.0.7780.0 + 10 DLC\Soft\dxwebsetup.exe

Create Process: сбой; код 3.
Системе не удается найти указанный путь.

4.
Установка
Невозможно выполнить файл:
file E\игры\ANNO 2070.Deluxe Edition. v.2.0.7780.0 + 10 DLC\Soft\vcredist_x86.exe

Create Process: сбой; код 3.
Системе не удается найти указанный путь.

5.
Установка
Невозможно выполнить файл:
E\игры\ANNO 2070.Deluxe Edition. v.2.0.7780.0 + 10 DLC\Soft\UbisoftGameLauncherInstaller.exe

Create Process: сбой; код 3.
Системе не удается найти указанный путь.

Наташа Бочарова

спроси у того кто раздавал .

Дина Бариева

используй windowsfix.ru