Сергей Васильев

Долго идет установка Windows 7.

ВЫбор языка около 5 минут ждал и теперь появилось Начало Установки, кружится курсор и все. Не знаю минут 10 прошло уже. Устанавливаю с флешки. Плюс записал все как загрузочный диск, по-другому никак. Это нормально?

Ал
Александра

нормально... ждите

Мария Верютина

Нормально, флэшка видимо медленная

Алла С

бессконечно

Максим Бухалов

Флешку надо было записать как USB-ZIP или USB-HDD.Программой UltraISO.

Наталья Косарева

20мин до экрана приветствия ставится W7.
Скачивай Windows7-USB-DVD-Download-Tool и через прогу образ на флешку кидай.